#55262 - 2011-08-18 08:13:01
[17:59:03] Mikki3154: щас, только быстренько поем, а то мне после шести незя#55261 - 2011-08-18 00:00:26
К работе надо подходить с головой, к отдыху - без неё.#55265 - 2011-08-18 08:45:48
yyy: Милый ты сегодня нервный, давай я тебе стих почитаю, ты успокоишься.