#1973 - 2005-10-25 16:44:59
Без женщин плохо и с женщинами плохо. Но с другой стороны, с женщинами хорошо и без них тоже хорошо!#1981 - 2005-10-25 18:28:47
- Доктор, со мной уже два дня творится что-то странное. За что ни возьмусь, все ломается. Беру чашку - ручка отваливается, сажусь на стул - стул ломается, пиджак застегиваю - пуговицы отлетают...#2100 - 2005-11-02 17:00:00
- Аэропорт, аэропорт, я борт 57, терплю бедствие!