#61099 - 2015-07-09 08:45:01
XXX: За всех не скажу, но когда я жил в СССР - у меня секса и правда не было#61109 - 2015-07-09 11:11:01
xxx: я чтото уже начал всех этих финаналитиков воспринимать как печатающих бесконечных обезьян#61107 - 2015-07-09 11:13:04
XXX: Эрудиция - это когда люди в компании сначала спрашивают непонятные слова или явления у тебя, а потом уже у гугла.