#7586 - 2006-10-08 05:06:17
Волку с зайцем захотелось женской ласки. Они поймали лису, привязали еек дереву, но лиса брыкается и не дает им ни хрена сделать.Заяц: Слыш лиса, я сейчас слона позову, он тебя на части порвет.Лиса успокоилась и заяц с волком отымели ее как следует.Волк: Ну че отпускаем ее?Заяц: Нет давай лучше слона позовем!!!Приходит Иванов к Петрову и спрашивает:- Как у тебя корова 100 литров в день дает? Петров говорит:- Все дело в ласке. Захожу к ней и ласково говорю: что у нассегодня, молоко или говядина?#7596 - 2006-10-09 10:05:56
- Президент США? - Не знаю. - Ну три буквы!! - Правда не знаю. - Ну вторая У!! - ... серьезно???#7582 - 2006-10-07 07:27:39
Yo: Посоветуйте, пожалуйста качественную точку доступа в квартиру.