#66473 - 2016-06-28 08:44:50
Жил в общаге 8 лет с клопами. Боролись с ними по всякому. Наилучшее средство это карбазоль. Бороться сложно т.к. они очень плодовитые, в течении двух недель выростает молодняк, поэтому надо было травить всё. Окончательно клопов помогли победить тараканы.#66469 - 2016-06-28 08:12:21
- Ты же был вегетарианцем!#66470 - 2016-06-28 08:11:37
<TopSpin>: Подрядчик пишет "сейчас тебе набиру"