#9027 - 2007-01-22 15:00:27
Подросток лет одиннадцати: А что ты в выходные делаешь? Подросток лет двенадцати: Да какие у меня выходные! Проблемы одни: в субботу у бабушки день рожденья, а в воскресенье - баба эта... Задолбала! Выгуливай ее#9031 - 2007-01-22 14:45:25
Подросток лет пятнадцати (ровеснику, вдохновенно): Вот Земля, Марс, Юпитер там, - они все лежат в плоскости энциклики. А Плутон, он косо летает. Поэтому его сделали кометой! Ну, типа#9035 - 2007-01-22 23:31:28