#10543 - 2007-03-20 23:59:00
#10545 - 2007-03-20 23:58:27
[ Сласх ] да. и это. главное знаешь что? в любой работе... желание научится. и старание. вот и все. дрочить же ты как то научился...#10540 - 2007-03-21 00:11:20
восьмёрик: Записываю DVD диск (видео), хочу, чтоб скопиравать его не могли! Как это делается ?