#43411 - 2009-05-29 08:44:01
Zifel: На кого учишься?#43413 - 2009-05-29 09:45:01
Ситуация: ВУЗ, вечернее отделение, первый курс, контрольная по матану.#43417 - 2009-05-29 21:00:00
Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненнуюистину.- Внутри каждого человека идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло – зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь… Другой волк представляет добро – мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность…Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколькомгновений задумался, а потом спросил:- А какой волк в конце побеждает?Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил:- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.