#55685 - 2011-09-08 10:46:31
<Murphy> Нормальный вариант. Встречаемся в к. св.?#55687 - 2011-09-08 10:44:02
Сын-второклассник (С): мама, а почему на 1 сентября нужно красиво одеваться, ведь это не праздник?#55686 - 2011-09-08 10:45:17
<Мальчик С Палкой> Куда жаловаться, что у соседей вайфай далеко стоит и не даёт красть у них интернет с нормальной скоростью?