#45121 - 2009-10-11 03:00:02
1990 - президент СССР получает Нобелевскую премию.1991 - СССР не стало.2009 - президент США получает Нобелевскую премию.Весь мир, затаив дыхание, ждёт Нового Года.#45124 - 2009-10-11 08:46:01
Vitaminka: Я заболела#45123 - 2009-10-11 03:00:02
На Руси фраза: "Неположено!" - всегда означала, что не положено в руку...