#7899 - 2006-10-31 14:27:34
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт.#7881 - 2006-10-30 09:29:47
Новости химии от рекламщиков. Захожу недавно в магазин. На полках с солью вижу чудесную пачку, по цене в несколько раз дороже обычной. На пачке реклама - "соль с пониженным содержанием натрия!" На ум пришло дво варианта: первый - в пачке находится емкость с высвободившимся хлором. второй - в соли повышенное содержание примесей. Le#7905 - 2006-10-31 21:36:01
zloy_geniy: