#9948 - 2007-02-22 14:38:28
olo: я девушка и хватит в обращении со мной применять глаголы мужского рода. и особенно называть стасом.#9947 - 2007-02-22 14:39:10
#9960 - 2007-02-23 01:15:36
Wild: Ну да вы умные. А у меня в школе всего две пятерки было по труду и рисованию