#3376 - 2006-01-24 18:23:28
Мужик со страшного похмелья после вечеринки у босса спрашивает жену:#3371 - 2006-01-24 10:05:27
winAdmin> народ... мне некогда маны читать#3384 - 2006-01-24 18:18:53
"Чтобы быть в тонусе - надо, чтобы "Тонус" был в тебе! Новая упаковка "Тонус" идеально подходит вашему телу! Вибро-массажеры "Тонус"! Теперь в той же упаковке, что и соки!"