7453:2006-09-27 04:15:01
<Элла> до кого бы докопаться
Элла, а енто ты блондинко?
<Элла> )
<Элла> видимо да
<Элла> а что?
<Элла> нет не так
<Элла> А ЧТО????
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
7452:2006-09-27 04:16:39
давай встретимся сегодня вечером!

Давай!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
7444:2006-09-27 05:19:18
у тебя какая видеокарта?
<Аня> кинг конг
??
<Аня> кинг конг говорю на коробке нарисован
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next