#42605 - 2009-03-27 08:44:01
La: Вот вроде, бывает, идешь с полной кружкой охренительно горячего чая, боишься споткнуться и смотришь под ноги... а не на того, кто, блин, тебе навстречу бежит =(#42606 - 2009-03-27 18:59:01
<Матвей> Если бы математика была бы таким же искусством как музыка, то в переходах или там на улице стояли бы математики и доказывали теоремы, а им мелочь бы за это кидали.#42599 - 2009-03-27 03:00:01
Надумал мой знакомый купить себе подержанную машину.Нашел подходящее объявление, отправился по адресу, попросил хозяйкупроехать. Сел за руль, хозяйка рядом, едут. Слышит какой-то постороннийшум.- Что это? - спрашивает.- Да это пустяки,- отвечает хозяйка,- просто сделай радио погромче.