#46813 - 2010-03-05 07:45:34
xxx: ну я 6 страниц прочитала меня бесит что это пьеса и тут все по ролям не удобно#46816 - 2010-03-05 09:13:01
Шотган: ну или... ну пусть его зовут Франциско#46810 - 2010-03-05 03:00:01
- Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А что вы скажете о Гоголе?- Ну... Гоголь - мой любимый поисковый сайт...