#7461 - 2006-09-27 15:58:28
#7463 - 2006-09-27 15:56:42
A: Кстати, у меня будет курс гражданской обороны.#7467 - 2006-09-28 09:52:25
Рассказала одна знакомая. Она замужем и очень ревновала своего мужа к некой Кате, с которой муж все время по e-mailу общался. Не долго думая завела себя ящик, вписала имя Катя такая-то и написала своему мужу письмо следующего содержания: "Милый, бросай ты свою дуру, женись на мне! Твоя Катя." На что получила ответ: "Я на тебе, на дуре, уже и так женат! Твой Вася."