#28205 - 2007-10-03 23:06:19
#28198 - 2007-10-03 09:00:00
Звонок профессору в 2 часа ночи. - Спишь, сволочь? А мы учим. - Отчего же? Занимаюсь дополнительно с тремя вашими однокурсницами. Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите.#28201 - 2007-10-03 11:43:07
* _1313 обнаружил в собственном коде комментарий: "господи помоги"