#8081 - 2006-11-15 13:35:54
BrainDrain: сегодня праздник - исход евреев из Eгипта! 0verKill: В Eгипте что ли праздник?? (C) www.bash.org.ru#8099 - 2006-11-17 08:18:04
Artemer: Показал одной своей неинтернетовой знакомой бэшорг#8102 - 2006-11-19 04:57:08
Учительница-планокурка сидит на уроке, курит... Учительница(затягиваясь, медленно): - рыбы... плавают... косяками...(затянулась) - птицы... летают... косяками...(затянулась) - люди... ходят... косяками... Встает маленький мальчик: - Марья Иванна, а мне папа говорил, что люди ходят толпами... Учительница(затягиваясь): - гопник твой папа...