6402:2006-07-24 00:50:27
кстати, недавно еще одну вещь интересную заметил. Ремонт делали. И я какие-то распечатки у себя нашел кодинговые. Ими стены и обклеили. Появилась возможность наблюдать отличия кодеров от юзеров. Юзеры при входе: "Чо, ремонт?", кодеры: "Чо, Си чтоли?"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
6401:2006-07-24 00:50:50
На форуме какой-то онлайновой игры чувак употребляет словосочетание кг/ам.
Кто-то посторонний комментирует - "Мне все ясно, только не понятно, причем тут Архимаг?!!"
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
6404:2006-07-24 09:28:28
ненавижу все эти американизмы:
Oops!
Wow!
есть же исконно русские синонимы:
Бля!
Хуясе!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next