#2623 - 2005-12-19 23:46:36
Посмотрела как мой ребенок рассказывает содержание мульта "Королева Зубная Щетка" и вспомнилось... (может и старое, но в тему)#2624 - 2005-12-20 08:01:36
Реклама: Новый "Вискас" для котят со вкусом собаки - воспитывает с первых шагов у ваших зверьков чувство уверенности в себе.#2627 - 2005-12-20 15:42:14
Можно пить пиво по-немецки - с колбасками, можно по-английски - с чипсами,можно по-японски - с суши... А мы любим по-русски - с ВОДКОЙ!