#6685 - 2006-08-07 03:37:12
#6677 - 2006-08-05 22:51:24
* poмы4 (~na@87.238.119.233) has joined #anime#6675 - 2006-08-05 12:52:50
miv: Я вот не давно посмотрел фильм Горбатая Гора. мдя............. всё так намана начиналось, вроде прикольное кино, а тут на те.... Кино про ахтунгов!!!! Чё думаете?