#49513 - 2010-09-22 11:11:38
Sandro (16:55:39 20/09/2010)#49511 - 2010-09-22 11:45:01
tsima: Товарищи сисадмины! Предлагаю правильным ответом на вопрос директора/главбуха и иже с ними "почему ты не помнишь пароль на мое мыло?" считать "а почему у меня нету ключей от вашего автомобиля/квартиры?".#49505 - 2010-09-22 09:13:01
xxx: снимал радиатор с процессора , соскользнула отвертка и пробила материнку. теперь комп не глючит и производительность на процентов 30 поднялась. и не греется....