#63820 - 2015-12-30 07:45:53
В тему комплиментов от мужчин. С МЧ видимся не очень часто. Утром пока он спал помыла голову. Вечером гладит мои волосы и выдает: "Я так редко вижу тебя с чистыми волосами! Они у тебя такие классные!". Я конечно догадалась, что это комплимент, а не претензия, но на всякий случай, все-таки решила уточнить.#63821 - 2015-12-30 07:45:01
xxx: если что у меня даже постановление есть об отказе в возбуждении против меня уголовного дела по факту моего вопроса "есть ли у вас музей"#66116 - 2016-06-03 09:44:31
doctor_singer: Мне кажется, это новая форма естественного отбора. Теперь, когда человеку, в общем-то, не грозит умереть от холода, голода и когтей хищников (в тех странах, где ему это грозит, сыроедением мало кто увлекается по доброй воле), нужен какой-то новый механизм отсева. Вот он. :)