13006:2007-05-17 08:13:52
Из аськи:

-Собаку, которая погрызла магистральную оптику, думаю можно понять и простить: интересно все же. Но попугая, который погрыз первый том Кнута, думаю следуют прихлопнуть этим же томом
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
12993:2007-05-17 08:34:10
<Добрый_Сисадмин> а ты знаешь, что такое ДДоС - атака?
<Добрый_Сисадмин> это когда все твои друзья сговариваются в определенный момент вместе вспоминать тебя
<Добрый_Сисадмин> и ты умираешь от икоты
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
13002:2007-05-17 08:18:17
НАШтя:я попала под страшный дождь, вымокла до нитки, но счастливая как в детстве:)
Andy:высушить?
НАШтя:а что ты у нас погоду заказываешь? пошли солнце!
Andy:солнце,иди наХ!
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next