#47420 - 2010-04-21 10:12:48
Настёнка: Извините что влажу а где находиться этот буфер обмена?#47412 - 2010-04-21 08:12:31
xxx: у меня соседи походу затеяли не ремонт, а слоновий питомник#47410 - 2010-04-21 09:00:02
Не ожидайте бесплатных туалетов в стране, которая берет деньги за вход в церковь.