#46864 - 2010-03-10 07:13:01
Radi0_fuck: Заведу себе собаку. Назову SQL. Представляешь? SQL! LEFT JOIN мне тапочки!#46852 - 2010-03-09 07:13:15
ххх: Привет, Серёга, у меня тут проблема в проводке возникла, ты же электрик???#46862 - 2010-03-10 03:00:01
Молитва - это попытка наладить обратную связь с разработчиком.