#40137 - 2008-11-09 18:32:01
Купил в магазине пельменей, пришел домой, кинул их на стол, а в холодильник не положил, отвлекся. Посидел в инете, пришло время поесть. Прихожу на кухню, а там на столе лежит один большой мегапельмень... разморозились они... А жрать хочется... Взял скалку, раскатал аморфную массу по противню, набрасал сверху сыра и колбасы, помидоров порезал и поставил в духовку.#40139 - 2008-11-10 00:51:06
Gr!nch#40146 - 2008-11-10 11:27:02
ххх: дароф, макс, а ленок дома?