#43125 - 2009-05-04 21:00:01
Для охоты за удачей необходимо получить лицензию у судьбы.(Юрий Татаркин)#43119 - 2009-05-04 08:46:04
mOnTi: Нет, ну это тонко и гениально. Чудеса оформления - на вагончике "куры-гриль" изобразить падальщика-стервятника, с аппетитом поедающего готовое блюдо...#43117 - 2009-05-04 09:12:44
Golub A**: когда отключили воду, я понял, что интернет - это не самое главное в доме...