#3317 - 2006-01-22 15:25:23
первонах-ос это черный экран при загрузке, надпись "первый нах!" , beep, и выключение по эникею?#3327 - 2006-01-23 09:48:34
млин, а этот мускуль гараздо хитрее чем кажется :)#3318 - 2006-01-22 15:25:54
Bоnpoс #884: Алб. писатель (6 букв)