#32596 - 2008-02-06 01:32:02
xxx: у нас в группе 8 претендентов на вылет...#32604 - 2008-02-06 15:10:39
Пэдро:#32597 - 2008-02-06 09:00:01
По долгу службы мне часто приходится бывать в командировках и поэтому мне часто приходится пользоваться кипятильником. Но от частого кипячения на кипятильнике появляется накипь. Поэтому я очень часто добавляю в чай немного "Калгона": и кипятильник чистый, и чай прикольный.