6675:2006-08-05 12:52:50
miv: Я вот не давно посмотрел фильм Горбатая Гора. мдя............. всё так намана начиналось, вроде прикольное кино, а тут на те.... Кино про ахтунгов!!!! Чё думаете?
Timer: О тебе или о кино?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6661:2006-08-05 00:58:35
хм, в стояке слышно громыхание по трубам. авось, дадут воду....
не, это сантехник матерясь пингует квартиры
иди постучи, а то айпишник не выдадут

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
6667:2006-08-04 23:56:46
b0t!nkAa (02:44 PM) :
не имей привычку отвечать спустя 4 часа =\
Krechet (07:40 PM) :
что?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next