#56245 - 2011-10-08 08:46:10
Chris: В некоторые моменты общения с некоторыми людьми нет решения лучше, чем убить и съесть собеседника. (с)#56236 - 2011-10-07 13:12:50
xxx: У нас есть традиционная семейная казнь, которая передается из поколения в поколение. xxx: Называется "прицепи врагу на спину кота".#56242 - 2011-10-08 08:13:02
ууу: у меня тоже есть тетрадь смерти. Я ей мух убиваю.