#8407 - 2006-12-19 21:27:38
Девочка лет четырех: Бедные люди, которые жили в старину! Мама: Почему? Девочка (раздраженно): "Почему-почему"! Потому что умерли все!#8399 - 2006-12-19 10:54:26
Больше всего повышению стипендий рады не родители студентов и преподаватели, а пивоваренные компании.#8403 - 2006-12-19 00:12:12