#54475 - 2011-07-07 09:11:01
Oksana_Konfetka: Артём, вернись домой, твои родители волнуются. на счет "кто последний, тот и папа" Юля пошутила XD#54472 - 2011-07-07 08:11:01
ДД> хочу снять квартиру с молодым человеком. очень хотелось бы без агенства. цена по договоренности. с мебелью и бытовой техникой#54477 - 2011-07-07 08:45:11
Handur: Там ещё не празднике был грустный мальчик с плавками поверх штанов. Наверное, супермен.