#4088 - 2006-02-27 13:16:57
да ну тя#4080 - 2006-02-27 09:26:03
Народ в Доме - 2 был набран по такому принципу: девочки из публичного дома, мальчики из сумасшедшего. Первые скучают без работы, а вторые без таблеток...#4082 - 2006-02-27 09:26:03
Наша жизненная позиция часто оказывается несовместимой с жизнью.