#34662 - 2008-04-17 22:12:16
Захожу в магазин канцтоваров. На стене в рамочке висит портрет Путина, под ним ценник 500 р. Рядом в точно такой же рамочке висит портрет Медведева. На ценнике 1000 р. Комментарии, как говорится, излишни...)))#34664 - 2008-04-17 22:10:42
Miolin#34661 - 2008-04-17 22:17:19
Самое главное при встрече бывшего одноклассника, первым спросить как дела.