#6355 - 2006-07-22 05:11:03
#6361 - 2006-07-22 01:28:40
* gr_buza@arbeiten не понимает, нахрена ставить emacs, если он потом будет вести себя как vim?#6362 - 2006-07-22 10:33:05
Путин Кудрину: - С 1 июля рубль нужно сделать полностью конвертируемой валютой. Эта мера позволит гражданам России свободно расплачиваться в зарубежных странах рублями... Кудрин: - А если не будут брать? Путин: - Тогда отключим газ!