41917:2009-02-01 03:00:01
В ГидроМетеоБюро поставили новый суперкомпьютер! Наконец-то и они смогут узнавать погоду в Интернете... Рассказал(а) Ночная Мышь Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/381594.html
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
41922:2009-02-01 08:44:01
Inna:
Мне ночью Ира спать не давала! =)
Alex:
Привыкай, я тебе тоже не буду ;)
Inna:
Интересно, это также будет выглядеть, как "Инна! Есть хочу!" ...? =)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
41920:2009-02-01 07:46:01
xxx: у тебя в аське громкая связь есть?
yyy: КОНЕЧНО.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next