#36290 - 2008-07-01 11:30:30
#36291 - 2008-07-01 11:29:44
ххх: я не тру клитор#36287 - 2008-07-01 11:33:00
Мое бабушко - жесткий гот. У нее в трубе есть группа "подруги". Там фамилии МЕРТВЫХ людей, а вместо телефонных - номера кварталов на кладбищах и номера могил.