#7782 - 2006-10-21 22:47:08
Понедельник - одходняк после выходныхВторник - подготовка к рабочему днюСреда - рабочий деньЧетверг - отдых после рабочего дня ПЯТНИЦА - подготовка к выходнымСсуббота и Воскресенте - Выходной- Вопросы есть?-Да! А когда эта ерунда по средам кончится.#7792 - 2006-10-22 04:26:24
Хотел бы еще раз предостеречь некоторых участников от истерики с "бояном".Итак, что мы считаем "бояном"? "Бояном" мы считаем то что уже публиковалось в этом коммьюнити. Но иногда мы можем себе позволить и простить хороший и даже не очень хороший "боян".Внес это в юзеринфо.#7778 - 2006-10-21 05:36:02
* MasterChief сходил в психологическую атаку на универ - трезвым, голодным и небритым