32058:2008-01-13 10:41:42
qter: БЛЯТЬ! НУ И КТО ПОЛОЖИЛ СЕЛЕДКУ С НОВОГО ГОДА В СИС БЛОК? Я сейчас комп включил, куллеры заработали и комната наполнилась не забываым запахом...((((
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
32057:2008-01-13 10:46:33
ejj
приезжай ...

ejj
погреемся ...

Ира
как?

ejj
как воробьи ..

ejj
сядем, напыжимся ... и будем думать что уже тепло )))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
32062:2008-01-13 13:30:02
короче после удаления пакета перестали работать команды кроме cd
работает только cd
а шо за пекедж удалил?
glibc
он за собой еще 268 пакетов патянул
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next