#64641 - 2016-02-26 08:45:37
Сижу во втором декретном отпуске, который на днях заканчивается. В связи с этим увольняюсь. Звонит свекровь(с), спрашивает как дела, какие новости.#64649 - 2016-02-26 09:12:00
ххх: Рано или поздно в жизни каждого появляется "тот самый человек". Единственный и неповторимый. Такой человек, из-за которого однажды широко улыбнешься и скажешь три заветных слова:#64643 - 2016-02-26 10:46:01
xxx: саппорт