#51919 - 2011-03-16 09:45:03
xxx: я тут решил модем в окно высунуть, потому что там ловит гораздо лучше, знаешь что с ним стало?#51923 - 2011-03-16 21:00:39
Отношения России и Америки - улучшились после 11 сентября.Отношения России и Польши - после падения президентского самолета.Отношения России и Японии - после землятресения и цунами.Боюсь подумать, что ФСБ сделает с Латвией, чтобы отношения с ней тоже улучшились.#51927 - 2011-03-17 07:12:10
dizel: Затроллили малого с женой. Говорим «за плохое поведение будешь неделю без мультиков». Говорит: «не хочу неделю». Мы: «ну тогда две». До трёх месяцев догнали.