#50485 - 2010-12-05 08:11:02
Герыч: Помню Рус рассказывал историю, как у чувака нихрена не получалось. Вот подходит к девушке, а ни "Бэ" ни "Мэ" сказать не выходит. Выяснилось, что у него один интерес в жизни - ядерная физика))) Тоесть на все остальное ему было пох, поэтому у него не клеилось.#50479 - 2010-12-04 21:00:00
Что будет, если чиновников обязать передвигаться исключительно на метро?Сначала все будет хорошо, а потом появятся спецвагоны с мигалками, ездящие по встречным путям.#50481 - 2010-12-04 21:00:00
Страдать за Россию удобнее всего в Лондоне или в Париже.