#59401 - 2012-03-29 09:45:49
xxx: Поехал на автоматическую мойку, забыл закрыть люк.#59403 - 2012-03-29 09:44:01
Сижу у коллеги в кабинете. Задумчиво жужжу шуруповёртом, взятым со стола.#59408 - 2012-03-29 10:44:53
RT @nett00n Нынешней молодежи не понять: «Мама, сейчас звонить будут, ты трубку не бери — мы с Валей играть будем»