#25104 - 2007-06-22 16:30:09
Arthuro: Кто-нить юзает итальянские смесители? Как они для нашей воды..? надежны?#25108 - 2007-06-22 16:50:46
#25101 - 2007-06-22 12:49:49
У нас внизу стоИт банкомат, в котором пасется куча организаций. Кто-то сегодня с утра поставил на него корзину цветов. Я на А4 напечатал: "Дорогой банкомат! Поздравляем тебя с миллионной транзакцией!" и прицепил рядом )