#39885 - 2008-11-01 02:58:11
xtreme: кто там говорит, что у Windows цена высокая и работает не так... Или Linux допилить никак не могут, занимаясь им JustForFun и его приходится допиливать руками. Вы на 1С посмотрите. Тысячи программеров по всей стране бьются над ней уже больше десятка лет в полный рабочий день без сна и отдыха, тратятся сотни и тысячи человеко-часов, куча бабла уходит и на покупку и на сопровождение. Но хоть у кого-нибудь работает все "из-коробки" без обработки напильником, терзания саппорта и дрочева с настройкой?#39879 - 2008-11-01 03:02:07
из бегущей строки новостей:#39887 - 2008-11-01 02:56:01
У Микрософта в превью Visual Studio 2010 написано в требованиям: