#3282 - 2006-01-21 12:57:50
* ZilLa[wrk] рыдает. Нашему завскладу заказали и повесили табличку на дверь "Директор чуланчика"#3268 - 2006-01-20 14:23:16
сидят две женщины около кабинета гинеколога и спорят. Одна говорит что больнее рожать, вторая что больнее аборт. Выходит врач. Ода: О, а давай у доктора спросим! Доктор, как вы думаете, что больнее рожать или аборт? Гинеколог после недолгого размышления: а вам пинали когда-нибудь по яйцам ?!#3276 - 2006-01-20 16:21:56
Блондинка заходит в салон SUZUKI... Ходит... разгдялывает машины... Посмотрела на Swift, поглядела на Alto, походила вокруг Ignis...