#41362 - 2008-12-28 21:58:04
xxx: Он при встрече жал мне руку, это ещё ладно... Но когда он при мне высморкался и стряхнул всё это в мою розовую пепельницу, я поняла что СОВСЕМ не интересую его как девушка :(#41365 - 2008-12-26 00:44:12
Бежит по лесу стая волков. Причём у всех волков одна особенность - левое ухо обычное, а правое больше раза в три. А у вожака уши нормальные, но на голове конретная плешь и даже вмятина. Так вот бегут они, вдруг вожак видит на поляне олень стоит.. Нет, даже ОЛЕНЬ ! Огромный такой, сочный.. Вожак сразу залёг такой и к стае поворачивается и шёпотом: - Тссссссссс.. Все волки разом, прикладывая лапу к правому уху:- Шо ?Олень насторожился..Вожак, начиная выходить из себя:- Тссссссссс..Волки уже громче:- Шо ?Олень убегает.Вожак, встаёт, поворачивается к стае и колотя себя по башке:- Д@Л-БО-Ё-БЫ !!!#41356 - 2008-12-28 17:58:03
xxx: Вчера воевал с банкоматом.